Правда я успел свои деньги забрать, а проценты тю-тю!!!

Почему нельзя писать участникам  на выплату? Десятники наварились им безразлично.
десятники значит ваши из разряда мошенников видно, от таких руководителей один вред, почему они решают за участников? пусть пишут данные в КРО и не занимаются подрывом системы(hu)
А кто нибудь смог полуить за 2011 написав в КРО. На сайте м м м я смотрю есть такие, а среди моих знакомых никого.
будут и среди ваших, вы то сами чем помогаете системе? система - это мы сами(Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X)
В 2011 осталась сумма с очень немалым количеством нулей мне кажется это немаленькая помошь, но я
Но я просила возврата вкладов моих людей и то только тех кто ничего не получил....а в ответ тишина
надо отдавать столько людям, сколько не жалко, а чтобы своим помочь, то надо опять же положить столько, чтобы опять же не жалко было а на вырученные проценты и поможете своим быстрее, чем в КРО они дождутся, хотя КРО старается выплачивать всем по очереди, люди же пишут об этом на сайте,и видеоролики выставляют о возвратах по 2011-ой,ведь это в правилах написано всем оповещать о получении денег, это значит что система идёт вперёд и всё зависит от нас всех.
да положи сто а через три месяца получи сколько там десять типо проценты и про сто своих потом забудь!Вложи опять и жди чуда!А ЧУДА НЕ СЛУЧИТСЯ!Кидалово полное для тех кто еще не понял!!!!!!!!!!
вот ни разу  меня  не кинули, получила уже 6 раз и скоро ещё получу, а ложила небольшие суммы (не больше 100т.р. в общей сложности), так что не надо дезинформировать людей, сами боитесь и других пугаете smile
Да боюсь!По началу плотили,а потом кинули!И вас кинут не переживайте smile smile smile laugh laugh laugh
Да боюсь!По началу плотили,а потом кинули!И вас кинут не переживайте smile smile smile laugh laugh laugh
вот даже не переживаю по этому поводу, свои давно получила теперь проценты крутятся smile
У участников была возможность писать на выплату через обратную связь. Найди другого руководителя.
Общался с руководителями Перми. Им 50% выплатили. Еще про один город говорили 100% выплат. Скоро и до нас дойдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.